Главная » Архив материалов
2февраля 2013года в 13часов в п.Пионерская роща в лесном массиве Берестянского сельского поселения пройдут лыжные гонки на призы "Главы администрации -  Берестянского сельского поселения" посвящённые "70 летию победы советских войск под Сталинградом". Аминистрация поселения приглашает всех жилающих участвовать в лыжных гонках!!!

... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: Глава | Дата: 2013-01-30 | Комментарии (0)

Порядок направления в комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки территории Берестянского сел ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: Глава | Дата: 2013-01-29 | Комментарии (0)

Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта правил землепользования и застройки территории Берестянского сельского поселения ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: Глава | Дата: 2013-01-29 | Комментарии (0)

Положение о комиссии по разработке правил землепользования ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: Глава | Дата: 2013-01-29 | Комментарии (0)

Администрация Берестянского сельского поселения искренне благодарит Аксёнова Владимира за разработку сайта поселения: http://mo-bsp.3dn.ru/
Так же выражаем отдельную благодарность Руслану Муссадовичу Коряеву – ген.директору ООО «Сасовская строительная компания» и Николаю Николаевичу Дудкину – ООО «Каргашино» за финансовую поддержку в разработке сайта.

Глава Берестянского сельского поселения

С уважением, Гаврилов А.Ю.
Просмотров: 459 | Добавил: Глава | Дата: 2013-01-17 | Комментарии (0)

Уважаемые жители поселения, коллеги!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!
Пусть новый год вам принесет: со снегом – смех, с морозом – бодрость, в делах – успех, а в духе – твердость.
Пусть каждый из 365 дней нового года будет наполнен новыми открытиями, успехами и удачами!
И конечно – здоровья, счастья всем.
Пусть в ваших домах всегда звучит детский смех, царят согласие и благополучие.
Просмотров: 358 | Добавил: MO-BSP | Дата: 2012-12-19 | Комментарии (0)

Сегодня заврешена работа по созданию и наполнению сайта.
Надеемся, что работа с ним принесёт пользу.

Просмотров: 370 | Добавил: MO-BSP | Дата: 2012-11-26 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »