Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Январь » 29 » Приложение N 4 к Постановлению администрации Берестянского сельского поселения от 10 января 2013 г. N 1
10:39 AM
Приложение N 4 к Постановлению администрации Берестянского сельского поселения от 10 января 2013 г. N 1

Порядок направления в комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки территории Берестянского сельского поселения

 

1. С момента опубликования Постановления главы  поселения о подготовке проекта Правил землепользования и застройки территории Берестянского сельского поселения (далее - проект Правил) заинтересованные лица вправе направлять в Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки территории Берестянского сельского поселения (далее - Комиссия) предложения по подготовке Правил.

2. Предложения могут быть направлены до момента принятия Постановления главы Берестянского сельского поселения о представлении проекта Правил на утверждение Совета депутатов Берестянского сельского поселения или о направлении проекта на доработку. Предложения направляются по почте либо непосредственно в Комиссию по адресу: Рязанская область, Сасовский  район, с.Берестянки, ул. Садовая , д.38, тел. 8(49133) 2-10-95.

3. Предложения в проект Правил должны быть логично изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества и даты подготовки предложений. Неразборчиво написанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке проекта правил, комиссией не рассматриваются.

4. Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и магнитных носителях). Направленные материалы возврату не подлежат.

5. Предложения, поступившие в Комиссию после завершения работ по подготовке проекта правил, не рассматриваются.

6. Комиссия не дает ответы на поступившие предложения.

 

 

 

 

    

 

 

Глава администрации

Берестянского

сельского поселения                                                     А.Ю.Гаврилов                                                    

 

 /postanovlenie_3_2013_komissija_po_zemlepolzovaniju.doc

 

Просмотров: 354 | Добавил: Глава | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: