Главная » 2013 » Январь » 31 » 31 января 2013года в 14 часов в Берестянском СДК состоится заседание Совета депутатов
3:05 PM

31 января 2013года в 14 часов в Берестянском сельском доме культуре состоится первое в новом году заседание Совета депутатов Берестянского сельского поселения.

Заседание Совета депутатов муниципального образования-

Берестянское  сельское поселение

Сасовского муниципального района

(второй  созыв)

31 января   2013 года                                                             с.Берестянки

Повестка дня:

1. Рассмотрение вопроса об утверждении Положения о порядке избрания(делегирования) депутатов муниципального образования – Берестянское сельское поселение в представительный орган муниципального образования – Сасовский муниципальный район, формируемый в соответствии с п.1 ч.4 ст.35 Федерального закона № 131-ФЗ от 6 октября 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

2. Рассмотрение вопроса о внесении изменений в Положение о денежном содержании и иных выплатах муниципальным служащим и лицам, замещающим выборные муниципальные должности муниципального образования – Берестянское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области.

3. Рассмотрение вопроса  об утверждении Муниципальной долгосрочной программы «Комплексное развитие коммунальной инфраструктуры на территории муниципального образования – Берестянское сельское поселение на 2013-2020 годы»

4. Об избрании депутата Совета депутатов Берестянского сельского поселения в Сасовскую районную Думу.

5.  Разное.

Председатель Совета депутатов

Берестянского сельского поселения:                                                           С.Е.Перелыгин

Просмотров: 807 | Добавил: Глава | Рейтинг: 0.0/0